Бюджетная версия Moto X может официально появится в Европе

2801

Облегченная версия доступного только на территории США аппарата Motorola Moto X известная под названием Moto DVX все чаше становится предметом слухов среди которых просочилась информация и о регионах в которых планируется продажа устройства. Судя по утекшей в сеть информации Moto DVX в отличии от старшей модели может официально поступить в продажу на территории стран Европы.

gsmarena_002

Источник информации утверждает, что аппарат будет доступен в четырех цветах корпуса, включая черный, белый, зеленый и красный. При этом в Moto DVX задняя крышка вполне может оказаться съемной, аккумулятор сменным, а сам аппарат может получить слот для карт памяти Micro Sd которого лишена старшая модель.

gsmarena_001

По предварительным данным, в продаже устройство может появится в продаже уже в следующем месяца, а розничную цену облегченного флагмана Motorola стоит ожидать на уровне 300 долларов. Правда, пока не ясно за счет удешевления каких именно компонентов аппаратной начинки будет достигнута столь низка розничная стоимость устройства.