Еще одно приложение из прошивки CyanogenMod отныне доступно в Google Market

4926

После преобразования CyanogenMod в коммерческую компанию на пользователей как из рога изобилия начали падать приложения ранее эксклюзивно доступные только пользователем данной прошивки.

Screenshot_2013-09-30-22-41-03[1]

На сей раз в Google Market выложено приложение Chronus, представляющее собой виджет часов и событий созданный в рамках проекта CyanogenMod и долгое время выполнявший функции одного из стандартных виджетов данной прошивки. Chronus позволяет установить виджет часов на один из экранов рабочего стола и виджет блокировки и может похвастаться встроенным будильником, умением загружать прогноз погоды автоматически определяя местоположение пользователя и обучен демонстрировать ближайшие события записанные в календаре пользователя. А еще приложение может похвастаться довольно стильным дизайном и поддержкой большого количества устройств.

Все идет к тому, что реорганизация CyanogenMod больше всего пойдет на руку пользователям, по тем или иным причинам никогда не применявшим данную прошивку. Скачать Chronus можно из Google Market перейдя по ссылке.