Moto 360 Sport предлагают за $161.32 на Amazon

1544

Когда был выпущен Moto 360 Sport, желающие его приобрести были разочарованы ценой в 3 сотни долларов. В результате прочный, удобный для использования и подходящий для занятий спортом аксессуар не очень хорошо продавался, поэтому его цена начала снижаться. Сегодня мы нашли его за 161,32 доллара на Амазоне, и это самая низкая стоимость за девайс на сегодняшний день. Честно говоря, актуальный ценник более оправдан.

Moto 360 Sport пытается сгладить такую шаткую разницу между smartwatch и фитнес-трекером. В любом случае, так как многие бренды пытались проделать подобное, тенденция склоняется в сторону умных часов, оставляя фитнес-трекеры далеко позади. Это обоснованный выбор для бегунов и велосипедистов. Они обладают практичным дизайном и могут долго работать без подзарядки.

Moto 360 Sport имеет экран размером в 45 мм и корпус в черной, белой или оранжевой гамме. Только черная модель представлена по супернизкой цене на Амазоне. Сенсорный экран защищен Gorilla Glass 3 и может отображать оповещения и другое на LCD-дисплее. Головой контроль позволит вам управлять девайсом во время бега. Также он устойчив к влиянию воды. Беспроводная зарядка возможна с устройством в комплекте, а встроенная навигация подскажет самый оптимальный маршрут для бега.