Компания Bose показала миру 4 пары новых наушников

1494

Bose презентовала 4 новых наушников для любителей спорта и меломанов

Любите заниматься спортом и фитнесом, бегать и активно проводить отдых? Не представляете свою жизнь без прослушивания музыки? Если это так, тогда новость об выходе 4 новых наушников от Bose порадует Вас. Фирма анонсировала четыре продукта — две спортивных модели и две беспроводных гарнитуры с профессиональной системой шумоподавления. Как и вся продукция фирмы Bose, данные наушники отличаются безупречными характеристиками воспроизведения звука, стильным дизайном, удобной эргономикой и повышенной надежностью. При этом беспроводные модели могут похвастаться длительным временем работы в автономном режиме.

Bose QuietComfort 35 и QuietControl 30

Серия QuietComfort пополнилась двумя моделями: QC35 и QC30. Обе гарнитуры обладают удобной эргономикой, имеют эффективную систему шумоподавления и отличаются стильным дизайном. Конструкция изделий отличается, как и предназначение, рассмотрим в чем же отличия.

Флагманские наушники Bose QuietComfort 35

Bose QuietComfort 35 исполнены в классической форме, имеют большие амбушюры и оснащены инновационной системой шумоподавления. В каждом динамике установлен специальный чип, который блокирует внешние шумы, что позволяет добиться безупречного качества звука с глубокими басами и широким спектром низких и высоких частот. Автономность работы модели составляет до 20 часов без подзарядки, что позволит брать наушники с собой в длительные путешествия и еще дольше наслаждаться прослушиванием музыки. Стоимость новинки составляет примерно 350$, что относит ее к премиум сегменту.

Наушники вкладыши Bose QuietComfort 30

Quiet Comfort 30 являются первыми в мире беспроводными наушниками-вкладышами со встроенной системой шумоподавления. В гарнитуру встроены шесть микрофонов, которые обеспечивают наилучший эффект подавления внешних шумов и искажений. Это позволит Вам с головой погрузиться в прослушивание музыки. Интересной особенностью здесь является тот факт, что Вы сможете самостоятельно настраивать степень шумоподавления. В автономном режиме модель способна проработать до 10 часов без подзарядки, чего хватит даже самым требовательным пользователям. Стоимость гарнитуры составляет примерно 300$.

SoundSport и SoundSport Pulse

Наушники SoundSport для фитнеса

Любителям фитнес-занятий, тренировок и пробежек компания Bose приготовила две пары наушников серии SoundSport. Данные гарнитуры исполнены в беспроводном формате, обладают небольшими габаритами и прочной конструкцией. Среди других достоинств линейки выделим водонепроницаемый корпус, что позволит владельцам использовать наушники даже при плохих погодных условиях и во время принятия водных процедур. Старшая версия наушников обладает встроенным пульсометром, который даст возможность измерять изменения Вашего пульса во время спортивных занятий и тренировок. Автономность работы обеих моделей составляет примерно 5-6 часов без подзарядки. Цена на обе модели не переходит границу в 200$.