Новые смартфоны от Nokia на базе Android представят на MWC 2017

1478

Nokia подтвердила информацию о возвращении компании на рынок производства смартфонов. Согласно представленным сведениям, стало известно о планируемом выступлении генерального директора компании Раджива Сури на MWC 2017. А это, в свою очередь, говорит о высокой вероятности релиза новой линейки смартфонов Nokiа уже в конце февраля.

Конечно же, полной уверенности в том, что выступление Сури будет связано непосредственно с представлением новых разработок компании, к сожалению, нет. Хотя многие пользователи с нетерпением ждут возвращения на мировую арену бренда «Nokia» с его характерными сильными сторонами: надежностью и долговечностью девайсов.

Кстати, само название «Nokia» может теперь появиться и на смартфонах, к изготовлению которых компания не имеет никакого отношения. Это связано с подписанным в мае соглашением о праве использования бренда с наспех реализованным консорциумом ветеранов экс- Nokiа — HMD Global.

Он был создан буквально за одну ночь, чтобы на законных основаниях оставить за собой право использования популярного бренда.

Но как бы там ни было, мы надеемся увидеть новую линейку смартфонов от Nokiа уже в феврале 2017 года на MWC.