Новое обновление для OnePlus 3 — OxygenOS 3.5.5 Beta 7

1428

OnePlus выпустила очередную бета-версию обновления для своих флагманов OnePlus 3, но это, к сожалению, не обещанный пользователям Android 7.0 Nougat, которого последние с нетерпением ждали.

Вместо него компания предложила обновление до OxygenOS 3.5.5 Beta 7, позволяющее немного улучшить пользовательские свойства телефона и добавить несколько новых функций.

Подробнее об обновлении

Обновление OxygenOS 3.5.5 Beta 7

Небольшой «вес» новой ОС, составляющий всего лишь 59МБ, предполагает отсутствие серьезных изменений.

  • Но все-таки, OxygenOS 3.5.5 Beta 7 может похвастаться оригинальным аудио-тюнером, для пользования которым необходимо зайти в раздел «Настройки», а затем во вкладку «Звук», где выбрать «Аудио».
  • Также обновление дает возможность использовать специальный режим экономной работы смартфона, предлагает своим пользователям новые часы и несколько вариантов цветовых решений интерфейса.
  • Отличной новостью стало и то, что все ошибки предыдущей версии обновления были исправлены. К примеру, пользователи уже не увидят черный экран, появляющийся ранее после закрытия ряда игровых приложений,  не обнаружат проблем с их запуском.

Еще владельцы OnePlus 3 обнаружат обновление системы безопасности, используемое для девайсов, работающих на Android. Это решение позволяет надежно защитить смартфон от новейших эксполитов ОС.

Не огорчайтесь, если вы еще не получили уведомление об обновлении программы, представители OnePlus утверждают, что это всего лишь вопрос времени, и через несколько дней обновление будет доступно владельцам OnePlus3 по всему миру.