Рассекречены характеристики Pantech Vega Secret Note

2005

Пока Samsung пытается удивить пользователей смартфоном с искривленной формой корпуса и его заоблачной ценой, малоизвестная за пределами корейского рынка компания Pantech сумела подготовить к выпуску смартпед способный составить конкуренцию флагманскому продукту куда более именитого конкурента, как минимум на родном для обоих производителей рынке. Аппарат получивший название Pantech Vega Secret Note и оснащен по последнему слову техники и по ряду характеристик может дать фору Galaxy Note 3.

gsmarena_006

Как и Note 3, Vega построен на безе процессора Qualcomm Snapdragon 800, оснащен 3 ГБ оперативной памяти и поддерживает управление с помощью комплектного стилуса. В полном соответствии с требованиями времени к топовым аппаратам, Vega оснащен 13 МП основной камерой, имеет на борту встроенный 32 ГБ накопитель и может похвастаться 5,9 дюймовым Full HD экраном. Длительное время работы столь серьезной начинки обеспечивает аккумулятор емкостью 3200 мАч.

gsmarena_009

Vega собран в пластиковом корпусе черного и белого цветов с внешними размерами 159,4 х 81,5 х 8.8 мм, имеет вес в 190 грамм.  На территории Южной Кореи аппарат буде распространяться по цене в 840 долларов, о сроках появления устройства на Европейских рынках пока неизвестно.