Фотографии Samsung Galaxy S5 Active попали в сеть

1451

Среди устройств которые в ближайшее время компания Samsung готовится представить на глобальный рынок особняком стоит второе поколение защищенных топовых смартфонов серии Active. Модель прошлого поколения оказалась весьма нишевым продуктом и особого распостранения не получила. После выхода базовой модели Galaxy S5 получившего защиту от пыли и влаги, многие решили что продолжения серии Active в новом сезоне больше не будет. Тем не менее, судя по регулярно появляющимся в сети упоминаниям Active второго поколения собранный на базе Samsung Galaxy S5 все же будет выпущен.

gsmarena_0013-480x476

Пока не совсем ясно чем именно будет отличаться защищенная модификация флагмана от обычной модели, ведь аппаратные спецификации Galaxy S5 Active полностью совпадают с характеристиками обычного S5.

Попавшие в сеть фото S5 Active тоже особо свет на вопрос принципиальных отличий между двумя модификациями флагмана не проливают, остается ждать официальной презентации устройства на которой производитель раскажет о устройстве во всех подробностях.