JobsMap

2119

На прошлой неделе в свет вышла первая версия сервиса JobsMap для поиска работы с привязкой к местоположению пользователя. Месяц назад украинские разработчики открывали Beta тестирование, в ходе которого было выявлено несколько ошибок и отлажена работа всего приложения. Сейчас же, каждый владелец Android смартфона может попробовать сервис, скачав приложение с Google Play и через несколько минут увидеть на карте все открытые вакансии вокруг него.

pic-1

JobsMap помогает соискателям находить работу вблизи дома, не тратя своё драгоценное время на дорогу. При поиске работы, не нужно будет несколько раз в день проверять наличие новых вакансий, для этого есть моментальные оповещения пользователя сервисом. Как только появляется вакансия интересующая пользователя, он сразу же на свой мобильный телефон получит уведомление. Искать работу можно не только в своем в городе, а и в любом другом. В будущем, команда JobsMap планирует подключать к сервису работодателей с Европы, добавить автоматический конвертер зарплат для более удобного поиска за пределами своей страны.

pic-2

Разработчики хотят дать соискателям возможность оставлять отзывы о работодателях, ставить им рейтинги, дабы будущие сотрудники знали о чем говорят за стенами их текущей компании. Открытие своих собственных вакансий, также ждет пользователей JobsMap. В ближайшем будущем планируется выпуск браузерной версии сервиса, и версии под iOS устройства.

Похоже поиск работы переходит на новый уровень.