Объявлена дата старта продаж Galaxy Note 4

2058

Компания Samsung наконец-то определилась со сроками начала поставок своего последнего топового смартфона известного под названием Galaxy Note 4. Представленный в первых числах сентября фаблет должен появиться на прилавках розничных сетей уже 23 сентября, то есть в следующий вторник. Изначально будут доступны четыре цветовых решения — золотом, розовом, белом и черном.

Напомним, смартфон о котором идет речь является четвертым поколением фаблетов от Samsung cсозданных с упором на расширенное управление комплектным стилусом. Спецификации устройства включают в себя 5,7 дюймовый QHD-дисплей, процессоры Snapdragon 805 и Exynos 5433 в зависимости от модификации, 3 гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти с возможностью ее расширения с помощью карточек формата Micro SD.

Среди прочих спецификаций Note 4 внимания заслуживают 16 МР основная камера, поддержка широкого списка беспроводных стандартов связи и аккумулятор емкостью 3220 мАч.

Как и большинство современных флагманских устройств Note 4 появиться в продаже с наиболее актуальной сборкой Android 4.4.4 на борту в качестве операционной системы.