Описание Samsung i5500 Galaxy 5

1351

Описание Samsung i5500 Galaxy 5

Новая модель Galaxy 550 — это стильный современный смартфон и надежная гарантия мобильного общения с друзьями и знакомыми, в том числе и в сети Интернет. Идеальное решение для людей, ведущих активный образ жизни и ценящих хороший стиль. Этот телефон позволяет Вам идти в ногу со временем и всегда оставаться на связи

 

Стильный дизайн

Модный обтекаемый корпус Galaxy 550 удобно лежит в руке, а асимметричный дизайн придает свежесть классической форме. Новая модель отлично впишется в Ваш собственный стиль. С Galaxy 550 Вы никогда не утратите индивидуальности — и не потеряете свой круг общения. Этот сенсорный мобильный телефон выделяется своей оригинальностью, а его возможности подключения обеспечат Вам удобное общение — в любом месте, в любое время.

 

 

Сервис Samsung Social Hub

Galaxy 550 поддерживает объединение всех телефонных книг и календарей: теперь найти нужный контактный номер очень просто, и Вы никогда не пропустите ни одно важное событие. Кроме того, в телефонной книге предусмотрен выбор предпочтительного способа связи. Около каждого имени приведен список ссылок, с помощью которых можно отправить пользователю сообщение в социальной сети, электронное письмо, SMS или MMS — в зависимости от того, что удобнее в данный момент. Теперь Вам доступны все возможности полной интеграции календарей Google, Facebook, MySpace и Twitter.

 

Функция Write & Go

В Galaxy 550 встроен универсальный текстовый редактор для социальных сетей, календарей, заметок и сообщений. Общаться в текстовом формате теперь значительно проще: можно сначала создать сообщение, а потом выбрать, кому его отправить или где разместить.

 

 

Функция Swype

Предусмотрен быстрый и простой ввод текста с помощью функции Swype.

 

Удобный просмотр веб-сайтов

Обновленный интерфейс с удобным веб-браузером. Теперь в закладках реализован мелкоформатный предварительный просмотр. Поддержка интернет-доступа по технологии HSDPA со скоростью 7,2 Мбит/с. 
Поддержка HTML5. 

 

Простой и интуитивно понятный интерфейс

Galaxy 550 оснащена новейшим интерфейсом TouchWiz 3.0 и поддерживает многозадачность, позволяя одновременно работать сразу с несколькими приложениями. Главный дисплей не составит труда организовать по собственному вкусу: он растягивается до семи страниц и готов вместить столько виджетов, сколько пожелаете.

 

Мобильные сервисы Google

Модель полностью поддерживает мобильные сервисы Google: Google™ Maps, Gmail™, Youtube™ и Android Market™.