Вышло родное приложение GoogleDocs

1241

Мы сообщали ранее о слухах работы Google над мобильной версией веб-браузера для своего пакета редактирования документов Google Suite – так вот, они выпустили приложение Google Docs для Android…

 

Мы сообщали ранее о слухах работы Google над мобильной версией веб-браузера для своего пакета редактирования документов Google Suite – так вот, они выпустили приложение Google Docs для Android.

Документы могут быть созданы и изменены на ходу, с возможностью правки совместно с соавторами проекта «в течение нескольких секунд», как это работает у соответствующих десктоп программ. Лучше всего, он может конвертировать изображения текста в документы с помощью распознавания символов, например, так:

«Используя приложение и камеру вашего телефона, вы можете превращать фотографии с текстом в редактируемые документы сGoogle с помощью оптического распознавания символов (OCR). Просто создайте новый «Документ из фото» или выберите значок камеры из виджета, и ваш конвертированный документ появится в списке документов вскоре после захвата изображения».

Android Market

  • vscmaster

    Ох бля, как раз то что нужно, так как стало модным держать общедоступный док на серваке.

  • rust

    Cупер, я уже стационарные офисы забыл когда запускал, теперь еще и деллочки будет работать…. гугле маладцы