Beautiful Widgets

2103

Beautiful WidgetsДля обмена информацией между пользователем и приложением в ОС Android предусмотрены виджеты на рабочем столе. Такой подход обеспечивает быстрый доступ к нужной…

Beautiful Widgets

Для обмена информацией между пользователем и приложением в ОС Android предусмотрены виджеты на рабочем столе. Такой подход обеспечивает быстрый доступ к нужной информации и тонкую настройку интерфейса рабочего стола под нужды каждого пользователя. К сожалению, очень редко разработчики софта предлагают в комплекте с программой информативный и красивый виджет, поэтому очень популярны на Android отдельные наборы виджетов. В этом обзоре пойдет речь о наиболее популярном наборе Beautiful Widgets от LevelUp Studio.

После покупки и установки приложения, в меню кастомизации рабочего стола появится список новых виджетов. Рассматриваемый набор включает в себя виджеты погоды, часов, календаря, батареи и разных выключателей выполненных в разных размерах.

Рядом с виджетом пишется размер занимаемый им на рабочем столе. В настройках к виджетам, пользователь может выбрать уровень прозрачности, шрифт, цвет текста, иконки и многое другое.

Там же можно выбрать внешний вид часов и погоды. Большое количество сторонних скинов позволяет подобрать именно то, что вам нужно. Очень порадует данная возможность тех, кому надоели бесконечные попытки изобразить часы с оболочки HTC Sense UI. В списке можно найти очень красивые минималистические варианты для любителей простоты и диковинные варианты с использованием специфических шрифтов.

Все скины устанавливаются прямо с приложения, благодаря чему пользователю не понадобится переходить в Android Market и скачивать их отдельно. Скины для часов и погоды устанавливаются отдельно, поэтому можно комбинировать разные скины для достижения желаемого результата. Для любителей минимализма можно предложить такой набор.
А фанатам стиля HTC можно выбрать такие часики.

Набор Beautiful Widgets станет полезным любителям нестандартного оформления рабочего стола благодаря большому количеству скинов. Помимо виджетов часов и погоды, в наборе есть виджеты календаря, батареи и выключателей беспроводных сетей. Большой выбор настроек сможет кастомизировать как внешний вид, так и функциональность каждого отдельного виджета. В итоге, у LevelUp Studio получился очень хороший и полезный набор для пользователей Android.