Tablet CPU Usage Monitor позволяет следить за потреблением ресурсов на планшете

2427

Tablet CPU Usage Monitor позволяет следить за потреблением ресурсов на планшетеПриложение Tablet CPU Usage Monitor позволяет пользователю наблюдать за расходом ресурсов на планшете. Программа имеет приятный интерфейс и поддержку многоядерных…

Tablet CPU Usage Monitor позволяет следить за потреблением ресурсов на планшете

Приложение Tablet CPU Usage Monitor позволяет пользователю наблюдать за расходом ресурсов на планшете. Программа имеет приятный интерфейс и поддержку многоядерных процессоров. Благодаря простоте приложения, приступить к работе с ним можно сразу после установки.

Как можно видеть, на главном экране визуально демонстрируется нагрузка на процессор и память. Там же пользователь может просмотреть более детальную информацию по одному из пунктов. Например, можно увидеть нагрузку на одно отдельное ядро или максимальную частоту процессора.

Приложение позволяет добавить информацию о реальном состоянии компонентов прямо в область уведомлений. Благодаря этому следить за состоянием системы станет еще проще.
Также, это позволит разработчикам игр и приложений отслеживать использование ресурсов их программами в реальном времени.

Приложение доступно для устройств с версией  Android 3.0 или выше. Стоимость составляет 8 грн.

Google Play Store