WhatsApp получит новые функции

1385

На сегодняшний день WhatsApp является одним из самых крупных онлайн-мессенджеров в мире, примеру которого следуют различные компании. Для того, чтобы WhatsApp спустя много лет оставаться все таким же конкурентоспособным, разработчики добавляют все новые и новые функции. Одно из последних обновлений предполагает внедрение функции массовой отправки, а также отображение часто используемых чатов.

Функциональность мульти-сообщений достаточно проста. Если вы хотите отправить написанное сообщение нескольким контактам, необходимо удерживать палец на иконке первого получателя. После этого вам будет доступен выбор и других адресатов. Это позволит избавиться от бесконечного цикла «копировать-вставить», в случае, если вам необходимо отправить одно сообщение нескольким пользователям.

Кроме того, во вкладке «Чаты» теперь будут отображаться наиболее используемые диалоги. Однако многие интернет-юзеры уже успели высказать свое недовольство по этому поводу, ведь для многих пользователей более привычно, когда чаты отображаются по порядку.

Вышеуказанные обновления появятся уже совсем скоро. Также не исключено, что будут внедрены поддержка GIF-изображений, а также улучшены видеозвонки и возможность добавлять к изображениям подпись.

Напомним, ранее в WhatsApp тестировали отправку цитат.