Обновленный Facebook существенно расширяет возможности пользователей

2083

Facebook вводит поддержку 360-градусных фото и видео-комментариев

Facebook позволит своим пользователям выражать эмоции при помощи видео-комментариев. Также любители соц-сетей смогут и загружать в сеть и просматривать панорамные 360-градусные фотографии и видеоролики. Данное нововведение позволит Вам насладиться фото и видео файлами в новом формате и сполна оценить рекомендуемый контент. Опция будет доступна не только для владельцев очков 3D типа Oculus Rift, Samsung Gear VR, а и для обладателей смартфонов и ПК.

facebook-360-advertising - обновленное приложение
На данный момент функция загрузки фото и видеороликов панорамного типа реализована только на смартфонах Samsung Galaxy и устройствах на ОС IOS, но позже планируется поддержка мобильных телефонов от других фирм. Скорее всего мы увидим обновление списка совместимых устройств с будущими обновлениями приложения.

facebook-комментарии в формате видео

Еще одной интересной фишкой, которую можно увидеть в обновленном Facebook является ”Видео-комментарии”. Да-да, теперь Вы сможете оставлять комментарии к записям, постам и сообщениям в виде отснятых видеороликов. Это позволит пользователям соц-сети полностью раскрыть свой потенциал и выразить свое мнение в другом, более интересном формате. В добавку к этому Вы увидите обновленный набор смайлов, что также не будет лишним.