Snapdragon BatteryGuru — долгая жизнь батареи

3568

Независимо от того, каким устройством вы владеете и как его используете, наверняка автономность батареи оставляет желать лучшего. Эту проблему можно решить разными способами, например купить дополнительную батарею.

Независимо от того, каким устройством вы владеете и как его используете, наверняка автономность батареи оставляет желать лучшего. Эту проблему можно решить разными способами, например купить дополнительную батарею. Однако это достаточно неудобно, поэтому предлагаем вашему вниманию альтернативный вариант — Snapdragon BatteryGuru. Это приложение, которое наконец отбросило статус «беты», поможет выжать максимум производительности.

Это приложение позволяет устройствам на базе мобильных процессоров Snapdragon дольше и эффективнее работать от батареи. Для этого оно вносит интеллектуальные изменения в их параметры, например частоту обновления, запрет на обновления в фоновом режиме и так далее. Его особенностью является исскуственный интеллект, который сначала изучает особенности использования устройства, а потом автоматически настраивает и оптимизирует работу гаджета без ущерба для функциональности. Snapdragon BatteryGuru также поддерживает возможность настройки частоты процессора и напряжение питания, правда для этого нужен рут.

Для установки необходим Android 4.0 и выше. Программа доступна бесплатно в магазине Google Play.