ZTE показала тизер-фото будущего флагмана

2180

Готовящийся к официальной презентации топовый смартфон линейки текущего года от компании ZTE известный под названием Nubia X6 обзавелся несколькими тизер-изображениями, подтверждающими часть аппаратных спецификаций устройства, о которых ранее было известно только на уровне слухов.

zte-nubia-x6-1-320x480

Два доступных на данный момент фото описывают такие особенности устройства как основная камера, которая судя по всему получит систему продвинутой оптической стабилизации изображения и пара фронтальных стереодинамиков, способных похвастаться звуком с технологией Dolby. Из пока не подтвержденных официально характеристик Nubia X6 стоит отметить применение модификации процессора Snapdragon 801 с максимальной рабочей  частотой на уровне 2,5 ГГц а так же дисплей с тонкой рамкой, диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2560 на 1440 точек .

zte-nubia-x6-1-1-480x360

Публикация тизер-фото косвенно подтверждает что анонс устройства может состояться в ближайшее время, но точную дату презентации своего нового флагмана  представители ZTE пока не называют.