Новые солнечные очки Zungle выйдут со встроенной гарнитурой

1828

Вы можете спрашивать себя: как еще никто не додумался совместить солнечные очки и наушники. На самом деле, это уже было (помните BuhelSoundGlasses?), зато никто не выпустил стильные солнечные очки со встроенными наушниками, которые бы понравились покупателям. Компания Zungle пытается устранить эту проблему с новой моделью Panther, у которой сменные линзы такого же размера, как и у Oakley Frogskins.

Подробнее о новинке

Съемные линзы, на самом деле, — это суть Zungle Panther. Как было сказано ранее, есть несколько подобных устройств на Амазоне, но никто не приблизился к этой модели. Сотрудничество с популярным магазином аксессуаров вроде Oakley’s (и копирование дизайна Frogskins) – весьма мудрое решение в рамках ориентированности на клиента, пока вы еще не влились в ряды любимчиков публики.

Очки Panther однозначно хорошо выглядят, но что там с техническими возможностями?

  • Они представляют пару встроенных спикеров и колесико для управления воспроизведением музыки.
  • Весят всего 45 грамм (меньше, чем пара Wayfarers).
  • Zungle Panther работает на снимаемой батарее в 300 мАп, которая позволит вам наслаждаться треками 4 часа подряд с соединением Bluetooth 4.1.
  • Батарея заряжается через скрытый microUSB-порт.


Ваши уши остаются открытыми, поэтому вы можете спокойно кататься на байке и взаимодействовать с окружающими. В очках также встроенный микрофон с функцией шумоподавления, поэтому вы можете звонить и отвечать на звонки на ходу, и никто не услышит вашу музыку или разговор. Никто не отрицает, что они выглядят немного громоздкими и похожи на пару 3D-очков из кинотеатра, но они однозначно вам пригодятся.

Устройство уже обрело популярность. Zungle Panther собрало тройную сумму от указанных на Kickstarter 50 миллионов долларов. И все еще есть 25 дней присоединиться к их кампании.

Очки поступят в продажу за 150 долларов, но вы можете сделать предзаказ заранее и получить за 99 долларов набор Early Bird, включающий Zungle panthers в матовом черном, белом, сером, розовом или зеленом. Они придут вам в ноябре 2016. Кстати, сначала цель компании (достичь 100 тысяч долларов) была направлена на замену колесика в аксессуаре сенсорной панелью управления. Если отметка превысит 200 тысяч, очки станут водонепроницаемыми.