Новая серия смартфонов Sony Xperia X открыта для предзаказа в США

1470

Стало известно, что компания Sony планирует продавать серию смартфонов Xperia X на площадках и аукционах Best Buy and B&H. Хорошей новостью является возможность покупки в рассрочку, что очень удобно для тех, кто не может оплатить всю сумму сразу, но после начала продаж сразу хочет стать обладателем топового смартфона. Для тех, кто не в курсе напомним, что линейка фаблетов Xperia X воплотила в себя лучшие разработки компании Sony, передовую начинку, широкий набор мультимедиа, умные функции, повышенную защищенность и стильный дизайн.

В каком магазине смогут купить смартфоны Американцы?

Официальными площадками для продаж смартфонов Xperia X компания Sony выбрала Best Buy and B&H. Стоимость новинок будет умеренной для данного рынка сбыта, поэтому популярность смартфонам и большие продажи для фирмы Sony гарантированы.

Дизайн смартфона Sony из линейки Xperia X

Sony Xperia X

В начале продаж, а именно 17 июля Sony Xperia X будет стоить 699$ при этом в комплектации к устройству будет включена MicroSD SanDisk-карта на 128 Гб памяти, что является приятным дополнением. Покупателем будут доступны все четыре расцветки смартфона: лайм золото, белый, черный и розовое золото. С 26 июня стоимость Sony Xperia X снизится до 549$, что является существенной экономией и позволит сэкономить терпеливым покупателям.

Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra будет доступен к покупке с 24 июня по цене 369$ и также, как и его старший брат будет обладать расширенной комплектацией. В коробке кроме всего прочего Вы найдете карту памяти объемом на 64 Гб памяти.

Sony Xperia XA

Старт продаж Sony Xperia XA намечается на 17 июня, при этом ориентировочная цена будет составлять 279$, что очень демократично для фаблета данного уровня. Покупатели модели Sony Xperia XA также получат в подарок карту памяти на 64 Гб.