5 Способов найти хорошие приложения на Android Market

1767

11 мая на Google I/O говорилось практически о Chrome, но также охватили и Android Market, чтобы сказать о некоторых улучшениях. Найти пользователю нужное приложение всегда вызывало затруднения для Android…11 мая на Google I/O говорилось практически о Chrome, но также охватили и Android Market, чтобы сказать о некоторых улучшениях. Найти пользователю нужное приложение всегда вызывало затруднения для Android. Несколько крупных разработчиков игр довольно долго не могли представить свои творения на обозрение пользователям. Google представил 5 новых способов открыть для себя все новейшие и самые замечательные приложения на Android Market.

1- Новые чарты топ приложений. Были обновлены чарты приложений, чтобы быть свежими и для конкретных стран, поэтому вы сможете получить самые актуальные и подходящие вам результаты поиска. Также добавлен топ новых бесплатных, топ новых платных, и топ самых кассовых приложений, и все это на главной странице Android Market.

2- Выбор редакторов. Тут лишь некоторые из самых лучших приложений, доступных для Android, по выбору сотрудников Android Market.

3- Лучшие разработчики. Разработчики, создающие высококачественные, самые популярные и наиболее заметные приложения, доступные на Android Market, получат специальный значок на сайте Android Market, отображаясь в списке имен разрабочиков, и уже состоит из 150 разработчиков.

4- Связанные приложения. В левой части страницы приложения, вы теперь увидите две группы связанных приложений: приложения, которые часто просматривают люди, которые уже рассматривали это приложение, и приложений, что люди склонны устанавливать наряду с этим приложением. Например, люди, которые просматривают приложение ScoreMobile, часто также просматривают другие спортивные приложения, а те, которые устанавливают ScoreMobile, как правило,  также устанавливают приложения для конкретных спортивных лиг или команд. Вам будет показано связанное приложение с тем, которое вы захотите установить.

5- Тенденции приложений. Добавлен новый раздел на главную страницу Android Market, где показаны тенденции приложений — тех приложений, у которых быстро растет количество дневных установок.

Тенденции приложений это отличная идея, как на Twitter вы можете отслеживать «горячие» новинки. Это будет особенно удобно для тех, у кого нет времени на постоянный серфинг по Android Market в поисках хороших приложений.

Для Google, который большую часть своего огромного количества продаж получает, будучи лучшим в индексировании, как поиск Google, можно быть уверенным, что они выступят с довольно хорошей системой или алгоритмом отбора новейших и самых лучших приложений.