Samsung Galaxy S II: обновления «прошивки»

1431

В количестве двух апдейтов уже выпущены корейской корпорацией для самого свежего из топовых Android-смартфонов, притом что эта модель только-только увидела свет, еще не достигнув прилавков по всему миру…

В количестве двух апдейтов уже выпущены корейской корпорацией для самого свежего из топовых Android-смартфонов, притом что эта модель только-только увидела свет, еще не достигнув прилавков по всему миру.

Samsung Galaxy S II получил сразу два обновления встроенного ПО, и последнее из них проходит как i9100XWKE2. Апдейты требуют настольного инструментария Samsung Keis, поскольку коммуникатор, похоже, не располагает, в отличие от оригинального Samsung Galaxy S,встроенным механизмом беспроводного получения обновлений.

Софтверная модернизация снабжает Swype-клавиатуру большей чувствительностью, ликвидирует некоторые проблемы со связью, исправляет дефект регулирования автоматической яркости экрана. Новая «прошивка» проходит процедуру получения административного root-доступа, поэтому энтузиасты, заинтересованные в копании во «внутренностях» телефона, могут не беспокоиться.

via sotovik

  • killya99

    Samsung Galaxy S располагает встроенным механизмом беспроводного получения обновлений???? это как простите? где он ))

  • Артём

    > Samsung Galaxy S располагает встроенным механизмом беспроводного получения обновлений???? это как простите? где он ))
    Настройки -> Сведения о телефоне -> Обновления системы -> Проверить наличие обновления