Фото коммуникатора Lenovo LePhone

1548

Фото коммуникатора Lenovo LePhoneКитайская компания Lenovo на выставке CES 2010 продемонстрировала своей первый Android-коммуникатор, который получил название Lenovo LePhone. Теперь стали доступны официальные изображения этого аппарата.
Коммуникатор Lenovo LePhone является привлекательным устройством, как в внешне, так и в плане технических характеристик. Он выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока…Китайская компания Lenovo на выставке CES 2010 продемонстрировала своей первый Android-коммуникатор, который получил название Lenovo LePhone. Теперь стали доступны официальные изображения этого аппарата.

Фото коммуникатора Lenovo LePhone

Коммуникатор Lenovo LePhone является привлекательным устройством, как в внешне, так и в плане технических характеристик. Он выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, корпус которого характеризуется хорошим дизайном и плавными линиями.

Фото коммуникатора Lenovo LePhone

Lenovo LePhone управляется с помощью операционной системы Android 2.0 и фирменного пользовательского интерфейса. Среди начинки устройства стоит отметить процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, 3,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480х800 точек, а также модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS-приемник. Стоит добавить, что для Lenovo LePhone производитель создал оригинальный аксессуар, который представляет собой раскладную док-станцию с QWERTY-клавиатурой.

Фото коммуникатора Lenovo LePhone

Ожидается, что коммуникатор Lenovo LePhone появится на прилавках магазинов в первой половине текущего года. К сожалению, неизвестно появится ли этот аппарат за пределами Китая.

Фото коммуникатора Lenovo LePhone