HTC представит что-то новое 20 сентября

1279

Компания HTC пригласила прессу на свое мероприятие, которое она проведет 20 сентября. Презентация пройдет в Нью-Йорке, она стартует в 9:30 утра по местному времени. На приглашении…

Компания HTC пригласила прессу на свое мероприятие, которое она проведет 20 сентября. Презентация пройдет в Нью-Йорке, она стартует в 9:30 утра по местному времени. На приглашении не указано, что именно будет представлено на мероприятии и остается лишь делать предположения на этот счет, чем, собственно и начали заниматься различные источники. По их мнению, может состояться анонс нового смартфона или планшета HTC, хотя и не ясно, какого именно.

К примеру, могут быть представлены такие смартфоны, как HTC Amaze 4G (HTC Ruby) — высококлассный аппарат на Android 2.3 для оператора T-Mobile, HTC Holiday — двухъядерный LTE смартфон на основе Android 2.3 для AT&T, HTC Vigor — LTE Android смартфон для Verizon Wireless или дамский смартфон среднего уровня на основе Android — HTC Bliss. Не исключено и проведение мероприятия для демонстрации планшета HTC Jetstream на основе Android 3.1 Honeycomb, хотя он уже был официально представлен к выставке IFA 2011 в начале этого месяца.
via Ferra