В Archos готовят новые планшеты

757

В Archos готовят новые планшетыНа грядущей выставке CeBIT в Германии компания Archos намерена представить два планшетных компьютера под управлением ОС Android. Об этом сообщил сайту CarryPad источник в германской PR-компании, представляющей интересы самого производителя.На грядущей выставке CeBIT в Германии компания Archos намерена представить два планшетных компьютера под управлением ОС Android. Об этом сообщил сайту CarryPad источник в германской PR-компании, представляющей интересы самого производителя.
Тем не менее, информации пока доступно слишком мало. Известно, что планшеты предназначены для домашнего использования. Это, скорее всего, означает, что 3G-соединение не предусмотрено и будет использоваться только Wi-Fi.

В Archos готовят новые планшеты

Напомним, компания уже предлагает 5-дюймовый Archos 5 на базе Android, по слухам, готовится и 7-дюймовая версия для Европы. Ходят слухи и о 9-дюймовом варианте. Возможно, именно о двух последних и идет речь.
Уже известные спецификации Archos 7 – 8 Гб памяти, слот для microSD карт, дисплей с разрешением 800х480 пикселей, встроенная камера, откидная подставка.
Начало продаж Archos 7 в Европе ожидается в марте, цена около 240$.