FirstView — еще один недорогой планшет

1544

FirstView - еще один недорогой планшетПланшет под управлением OS Android всего за 95$ — довольно неплохо, не правда ли? Выставка CeBIT в этом году просто завалена недорогими китайскими и тайванскими планшетами под управлением OS Android и Windows CE. По большей части все эти планшеты построены на процессоре ARM 9 или ARM 11, размеры экрана колеблются от 5 дюймов до 7-ми…

FirstView - еще один недорогой планшет

Планшет под управлением OS Android всего за 95$ — довольно неплохо, не правда ли? Выставка CeBIT в этом году просто завалена недорогими китайскими и тайванскими планшетами под управлением OS Android и Windows CE. По большей части все эти планшеты построены на процессоре ARM 9 или ARM 11, размеры экрана колеблются от 5 дюймов до 7-ми. Одним из таких планшетов является FirstView. Внешне он выглядит очень привлекательно, да и работает довольно шустро. Экран достаточно яркий и большой. А что еще нужно для веб серфинга?

  • Ihor

    Интересно, экран емкостный или резистивный?

  • Tema

    вроде у этих всех недорогих резистивные, но за такие деньги…

  • AlexKR

    Разница в цене экрана около 2-5$, в зависимости от размера экрана. Поэтому есть все шансы отхватить недорогой планшет с ёмкостным экраном 😉

  • Dimity

    А у нас в продаже будет?

  • Tema

    Мы хотим и планшетами заниматься. Как только они будут по невысокой цене, думаю, что они будут в нашем магазине.