Новый девайс от Motorola?

1002

Новый девайс от Motorola? Многие из нас задаються вопросом, когда же компания Motorola представит новое устройство. После Motorola Cliq, флагманского Motorola Droid/Milestone, Motorola Devour и Backflip от AT & T, мы с нетерпением ждем появления нового смартфона на OS Android в линейке Motorola…Многие из нас задаються вопросом, когда же компания Motorola представит новое устройство. После Motorola Cliq, флагманского Motorola Droid/Milestone, Motorola Devour и Backflip от AT & T, мы с нетерпением ждем появления нового смартфона на OS Android в линейке Motorola. И вот у нас есть первые фото загадочного смартфона от Motorola.
Как удалось выяснить Джону Уолтону из PhoneDog, телефон будет выпущен в форм-факторе вертикального слайдера, а также в телефоне будет присутствовать интерфейс Motorola.

Новый девайс от Motorola?

Как удалось выяснить Джону, телефон был замечен у одного подростка, отец которого работает в Motorola. Что касается характеристик аппарата и его начинки, такой информации ему раздобыть не удалось.

Мы можем ошибаться, но как по мне это полная чушь, какой, то подросток вынес телефон Motorola, Вы в это верите? Скорее всего, это почитатели Motorola решили подстегнуть компанию к новым разработкам, по сути, мы понимаем, что это изображение — это чистой воды хороший рисунок в Photoshop. Хотя если посмотреть с другой стороны, то даже самые бредовые идеи могут со временем быть реализованы в очень интересные устройства. Наша задача, как пользователей, задать направление движения, а производителям, воплотить наши идеи в жизнь.