iCaprus — «прищепка» для вашего смартфона

1321

Компания Visual Factor сделала новую версию аксессуара iCaprus, который попал ребятам из портала AndroidGuys.com. Вот ребята и решили изучить его более плотно. Основная функция iCaprus – это ставить ваш смартфон на стол для просмотра чего-либо – установить можно его как в вертикальное положение, так…

 

Компания Visual Factor сделала новую версию аксессуара iCaprus, который попал ребятам из портала AndroidGuys.com. Вот ребята и решили изучить его более плотно. Основная функция iCaprus – это ставить ваш смартфон на стол для просмотра чего-либо – установить можно его как в вертикальное положение, так и в горизонтальное. Он сделан из не скользкого пластика, дабы надежно удержать ваше устройство на столе. Также он может быть использован как caddy для наушников (проще говоря – вы можете обвязать наушники вокруг него). iCaprus доступен только в белом цвете, рекомендуемая стоимость составляет 12.99$, что довольно много для такой безделушки (такое же мнение сначала сложилось и у ребят из AndroidGuys.com)

 

 

Но после некоторого времени использования, ребята свое мнение поменяли. Эта «прищепка» им очень понравилась в использовании. Одним из приимуществ iCaprus является его универсальность – поэтому его можно использовать для любого смартфона.

 

  • Артем

    и где ее взять то??