Archos поделилась информацией о аппаратах которые покажет на выставке IFA

1481

Не дожидаясь начала выставки IFA 2013 компания Archos заранее раскрыла часть информации о будущих устройствах собственной разработки. Учитывая, какое количество анонсов и презентаций запланировано более именитыми производителями в рамках выставки компаниям второго эшелона приходится раскрывать карты досрочно.  Впрочем, пока озвучены только названия и некоторые технические характеристики устройств, более полные данные производитель приберег для сохранения интереса к собственному стенду на IFA.

images (5)

На данный момент известно о выделении в рамках модельного ряда Archos отдельной линейки максимально оснащенных планшетов объединенных под названием Platinum. Все аппараты в рамках данной серии получат IPS-экраны, четырехъядерные процессоры и алюминиевые корпуса. Более доступные аппараты будут выпускаться в рамках серии Xenon. Устройства данной линейки не смогут похвастаться дорогими материалами корпуса и топовой начинкой, зато получат гораздо более привлекательные цены.

загруженное (1)

Также анонсировано, что в рамках выставки на стендах Archos  будут показаны новый игровой планшет GamePad 2, устройство для младшей целевой аудитории ChildPad, и флагманский смартфон Archos 50 Oxygen.