Asus Zenfone Pegasus 3 дебютировал и готов показать себя

1360

Asus Zenfone Pegasus 3 представлен официально

На выставке Computex  компания Asus показала всему миру смартфон Zenfone Pegasus 3. Устройство обладает металлическим корпусном, батареей рекордной емкости на целых 4100 мАч, добротной начинкой и операционной системой Android 6.0. В добавку к этому новинка получила передовую начинку, изящный дизайн, поддержку двух SIM-карт, совместимость с LTE-сетями и две качественные камеры.

Смартфон Asus-ZenFone-Pegasus-31

Основной особенностью модели можно назвать роскошный внешний вид. Устройство заключено в цельнометаллический корпус из алюминия и при этом имеет лаконичные формы и гравированную переднюю панель. Благодаря этому смартфон является настоящим шедевром дизайнерского искуства. Приобрести новинку можно в одном из четырех цветовых решениях: золото, розовое золото, серебро, сером. При всем этом стоимость на младшую модель (их всего две с 2 ГБ ОЗУ и 3 ГБ ОЗУ) составляет менее 200$. Устройство с более мощной модификацией стоит от 227$.

Хорошая начинка — конек Asus Zenfone Pegasus 3

Смартфон Asus Zenfone Pegasus 3 оснащен мощным процессором, батареей на 4100 мАч, двумя камерами с сенсором на 13 и 5 МП. В качестве платформы в модели выступает мощное решение от MediaTek. Это позволяет смартфону решать задачи любой сложности. Функционирует устройство на операционной системе Android 6.0 с ZenfUI Asus в 3.0, что позволит Вам использовать его для работы, учебы, развлечений и ведения бизнеса. Любителей экономить на мобильной связи заинтересует наличие двух слотов для SIM-карт, что позволит установить сразу две SIM-ки.