Армия героев и злодеев комиксов в RPG DC Legends

2461

В необычной игре DC Legends, которая доступна в Google Play Store с 2 Ноября 2016 года, геймер получит возможность встретиться с легендарной командой супергероев и суперзлодеев. В попытках спасти вселенную от кошмарного Nekrona, пользователь будет вынужден приложить огромные силы, чтобы собрать команду непобедимых персонажей. Борьба против величайшего зла на планете затянется на долгое время, но главная задача — выстоять и остаться победителем. Возглавьте отряд сильных героев комиксов и разработайте свою уникальную стратегию боя, дабы спасти судьбу всего человечества. DC Legends — это захватывающая игра с удобным геймплеем, реалистичной графикой, огромным набором разнообразных локаций.

Непобедимая команда

В игре DC Legends можно собирать собственную команду, которая будет бороться за справедливость. Геймер сможет выбирать среди большого количества персонажей: Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина и другие. Разнообразить общество можно героями вроде Лекса Лютора или Джокера.

Команде предстоит длинный путь по самым необычным местностям: Metropolis, Themyscira, Thanagar, где будут встречаться злодеи, жаждущие лишить вас жизни. Геймер имеет возможность выбирать как одиночную игру, так и соревноваться в ”онлайне” с другими людьми для повышения рейтинга. Игрок, посещающий DC Legends ежедневно, будет получать дополнительные бонусы, награды и доступ к новым персонажам.

download on Google Play