Новые слухи о Google Nexus 5

2001

Не так давно в сети появились первые слухи о пятом поколении смартфонов из линейки Nexus от компании Google. Тогда источники уверяли, что новинка получит большой Full HD дисплей, мощный процессор и 3Гб оперативной памяти…

Не так давно в сети появились первые слухи о пятом поколении смартфонов из линейки Nexus от компании Google. Тогда источники уверяли, что новинка получит большой Full HD дисплей, мощный процессор и 3Гб оперативной памяти.

Но по данным ресурса UnwiredView, в интернет компании решили немного отойти от больших экранов. По данным источников внутри Google, в данный момент инженеры работают над аппаратом, главными достоинствами которого будут небольшие габариты, хорошая камера и большое время автономной работы.

Если верить новым слухам, то Nexus 5 получит 4,5-дюймовый экран с разрешением 1280 на 720 точек и процессор Qualcomm Snapdragon 600 тактовой частотой 1,5 ГГц. Кроме этого новинка сможет порадовать пользователей аккумулятором емкостью 2600 мАч и камерой с 9 Мп CCD-матрицей.

Также есть информация о том, что новый смартфон от компании Google станет первым устройством, которое будет работать под управлением операционной системы Android 5.0.

droider.ru