Motorola X Phone: 4,8-дюймовый Full HD экран и Qualcomm Snapdragon 800 [Слухи]

1966

Вчера в сети появилась новая информация о загадочном смартфоне под названием X Phone, на которым работаю инженеры и разработчики сразу из двух компании – Google и Motorola…

Вчера в сети появилась новая информация о загадочном смартфоне под названием X Phone, на которым работаю инженеры и разработчики сразу из двух компании – Google и Motorola.

По данным портала Phone Arena, новинка сможет похвастаться дисплеем с диагональю 4,8 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек и мощным процессором Qualcomm Snapdragon 800 c тактовой частотой 2 ГГц. Кроме этого, X Phone должен получить аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Что касается корпуса, то по слухам разработчики X Phone постараются защитить смартфон не только от царапин, но и от влаги. Если верить источникам Phone Arena, то экран нового аппарата будет защищен сапфировым стеклом, которое в несколько раз прочнее Gorilla Glass, а на углах аппарата появятся небольшие резиновые бамперы.

X Phone должен появиться в продаже ближе к концу этого года. Скорее всего, приобрести новинку можно будет в ноябре или декабре.

droider.ru