Lenovo Sisley S90 представлен официально

1521

После целого ряда самых невероятных слухов появившихся в сети в течении последних нескольких недель, компания Lenovo все же официально презентовала свой Android-смартфон с внешностью очень похожей на Iphone 6. Устройство, как и предполагалось, получило кодовое имя Sisley. Полное название аппарата выглядит довольно замысловато — Sisley S90.

Фактически перед нами смартфон среднего класа, единственной отличительно чертой которого является внешняя схожесть с несколько более популярным устройством. На борту аппарата нашлось место для 5-ти дюймового экрана выполненного по технологии с S-AMOLED, разрешение которого соответствует стандарту HD, что несколько больше чем у устройства с внешности которого черпали вдохновение дизайнеры китайского производителя. Внутри Sisley установлен четырехъядерный процессор Snapdragon 410 и один гигабайт оперативной памяти. К услугам пользователя 13 МР основная камера, 16 GB встроенной памяти и два слота для Sim-карт.

Все вышеописанное в корпусах четырех разных цветов вместе с Android 4.4.2 в роли операционной системы будет доступно китайским пользователям в ближайшее время по цене около 330 долларов. Будет ли аппарат поставляться официально в другие регионы пока неизвестно