Подробный обзор флагмана LG V20

2341

Совершенно недавно, в Сан-Франциско прошла презентация флагманского телефона V20 от торговой марки LG. Производитель заявляет, что новинка получит самую продвинутую ОС Android 7.0, двойной дисплей и сдвоенную камеру. LG V20 оснащен 5,7-дюймовым основным экраном с широкими углами обзора, а также дополнительным IPS-дисплеем с разрешением 140 на 1040 точек. Помимо того, флагман может похвастаться высокой производительностью и хорошей автономностью, которую обеспечивает емкая АКБ на 3200 мАч. Аппаратной основой телефона стал мощный процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти на флеш-накопителе с возможностью увеличения до 2 ТБ ( при помощи карты microSD).

Несколько причин почему LG V20 завоюет огромную популярность:

  • Наличие сканера отпечатков пальцев для идеальной защиты личных данных пользователя от рук злоумышленников.
  • Высокая ударостойкость смартфона по военному стандарту MIL-STD 810G.
  • Поддержка скоростных сетей LTE Cat 12, NFC, Bluetooth 4.2.
  • Порт USB Type-C для максимального удобства.
  • Функционирование под управлением самой надежной и современной ОС Android 7.0.
  • Двойной дисплей (главный 5,7-дюймовый в HD-разрешении и вспомагательный IPS-экран).
  • Мощнейший процессор Snapdragon 820 в паре с 4 ГБ ОЗУ гарантирует быструю работу в режиме многозадачности, скоростную загрузку емких игр и приложений.
  • Целых 64 ГБ встроенной памяти (с возможностью ее расширения до 2 ТБ) хватит для хранения всей необходимой информации.
  • Стереодинамики B&O Play порадуют ”уши” истинных меломанов чистым и громким звучанием без лишних шумов.
  • Ударостойкий корпус из алюминия.
  • Аккумулятор на 3200 мАч отвечает за длительную работу без подзарядки.
  • Сдвоенная основная камера с модулем на 16 и 8-мегапикселей гарантирует высококачественные снимки при любом освещении.

 

дизайн lg v20

Замечательный внешний вид

Флагман  может удивить не только отличными техническими характеристиками, но и привлекательным дизайном. Не смотря на наличие прочного корпуса из алюминия, вес устройства составляет всего 173 грамма, что не может не порадовать. Плавные линии, утонченная панель и сдержанный дизайн в стиле минимализма делают смартфон настоящим примером для подражания. Кроме того, LG V20 построен по военному стандарту MIL-STD 810G, поэтому ему совершенно не страшны падения на твердую поверхность. Новинка будет доступна в нескольких цветовых вариациях: розовый, серебристый, темно-серый.

Яркий мир мультимедиа

Телефон оборудован емкостным 5,7-дюймовым экраном с разрешением 2560 х 1440 точек и дополнительным IPS-дисплеем на 1,2 дюйма. Благодаря высокой плотности пикселей, хорошему запасу яркости и контрастности, на основном экране удобно просматривать фильмы, играть в игры и заниматься веб-серфингом. Пользователей непременно порадует сочная и детализированная картинка, а также молниеносный отклик на прикосновения. За быстродействие системы отвечает процессор Snapdragon 820, который в паре с четырьмя ГБ оперативной памяти гарантирует молниеносное выполнение всех поставленных задач.камера и сенсор отпечатка пальца lg v20

Защита данных и автономность

Сканер отпечатков пальцев, который находится на задней панели, обеспечит полную сохранность личной информации от рук злоумышленников. Больше не потребуются длинные пароли — теперь достаточно коснуться к сканеру, как тот моментально запустит телефон. Важно отметить также энергоэффективную аккумуляторную батарею на 3200 мАч, которая обеспечивает 20 часов работы в активном режиме, включая просмотр потокового видео, прослушивание аудиозаписей и постоянное сопряжение с Wi-Fi.

Отличные фото и звучание

В основной камере флагмана используется два модуля: первый на 16-мегапикселей с апертурой F/1,8 и второй на 8 Мп. В распоряжении камеры двойная светодиодная вспышка, фазовый и контрастный автофокус. Пользователь также сможет записывать видео в разрешении 2160p и выбирать нужный режим съемки для более красивых и качественных фотографий. 5-мегапиксельная ”фронталка” с  диафрагмой F/1,9 идеально подойдет для крутых селфи с друзъями. Важно не упустить еще одну главную особенность телефона — завидная аудиоподсистема, которая состоит из 4-канального ЦАПА и стереодинамиков B&O Play, отвечающих за чистое и громкое Hi-Fi звучание.

android nougat в lg v 20

Подводим итоги

Смартфон известной компании LG способен сотворить революцию на рынке мобильных телефонов.  Современный флагман предлагает высокую функциональность, надежность и отличную автономность. Продвинутая ОС Android 7.0 обещает удобный, интуитивно-понятный интерфейс, а огромный 5,7-дюймовый экран гарантирует интересный мир мультимедиа. Благодаря ударостойкости, телефон не боится падений с высоты 120 см, приземляясь даже на твердую поверхность.