LG представит новые X, K и Stylus телефоны

1354

Верьте или нет, но CES 2017 начнется всего через несколько недель. Ежегодная торговая выставка электроники в Лас-Вегасе стартует в начале января. Появилась информация, что LG планирует заранее объявить о выходе нескольких новых Android смартфонов. А их дебют должен состояться как раз на CES.

Согласно новому отчету Venture Beat, новые смартфоны не будут принадлежать к высокому классу. Это не новые флагманские устройства, как, к примеру, G5 или V20, а скорее обновленные модели от LG из серии X, K и Stylus. В ближайшее время мир увидит целых четыре K телефона. По предварительным данным, модели будут обладать следующими характеристиками:

  • К3 — 4,5-дюймовый, 5 МП задняя и 2МП фронтальная камера, батарея 2100 мАч.
  • К4 — 4,7-дюймовый, 8МП задняя и 5 МП фронтальная камера, батарея 2500 мАч.
  • K8 — 5,0-дюймовый HD-дисплей, 13 MP задняя камера и 5MP фронтальная, батарея 2500 мАч.
  • K10 — 5,3-дюймовый HD-дисплей, 2.5D стекло на передней и задней части, 5МП  широкоугольный экран, фронтальная камера, сканер отпечатков пальцев.

Создатели заявили, что все новые модели LG K поступят в продажу уже в середине января 2017го года.

Чем еще удивит компания?

Кроме того, компания планирует запуск нового смартфона под названием LG X Calibur, в рамках серии CES. Это будет абсолютно новый телефон в прочном, водонепроницаемом корпусе и с технологией сопротивления пыли IP68, а также батареей 4100 мАч. Его выход прогнозируют на март месяц.

На этом новинки не заканчиваются: еще одна новая модель от LG должна дебютировать на выставке CES 2017 – это LG Stylus 3. Оригинальное название смартфона — Stylus 3+, оборудован 5,7-дюймовым дисплеем. Объем памяти 32 Гб, задняя камера 13 Мп, фронтальная камера 5 Мп, батарея – 3200 мАч и сканер отпечатков пальцев. Его запуск планируется в феврале.

Также создатели заявили, что LG будет ждать, пока выставка Mobile World Congress в конце февраля окончательно не представит 2 телефона Х мощности. В них будет 5,5 дюймовый дисплей, задняя камера 13 Мп и широкоугольная фронтальная камера на 5 Мп, объем батареи – 4500 мАч. Они выйдут в апреле 2017го года. Касательно стоимости новых смартфонов от LG пока ничего не известно.