Как будет выглядеть новый флагман LG G6?

1481

Наступающий год несет с собой множество новостей и ожидаемых релизов самых крупных производителей смартфонов. Но всеобщее внимание сейчас приковано к новой разработке LG G6, вокруг которой витает огромное количество разнообразных противоречивых слухов. Единственное, в чем сходны все мнения, это то, что компания планирует быть первой среди конкурентов кто выпустит новинку.

Буквально вчера, сеть взорвал рендер с эскизами будущего флагмана компании. Благодаря Shai Mizrachi, который ранее публиковал достоверную информацию о предыдущих LG и разрабатываемых девайсах Samsung, мы получили возможность оценить внешний вид смартфона.

Новый G6 во многом схож со своим предшественником G5. Те же линии и простой лаконичный дизайн. При этом, ожидается, что толщина новинки будет несколько меньше, чем у предыдущей модели.

К сожалению, информации о характеристиках смартфона, но, учитывая то, что мы имеем, можно спрогнозировать размер дисплея в рамках от 5,2-5,5 дюймов, наличие чипсета Snapdragon 821, а, возможно, и Snapdragon 830, 4 Гб или 6 Гб оперативной памяти и основную двойную камеру, как у V20 от LG.