Смартфон Samsung Galaxy S7 Active продается по цене 795$

2924

Защищенный смартфон Samsung Galaxy S7 Active поступил в продажу

Ведете активный образ жизни? Ваши мобильные телефоны постоянно выходят из строя, падают, разбиваются, тонут в воде или вовсе выходят из строя? Любите современные смартфоны с мощной начинкой и передовым программным обеспечением? Если это так, тогда официальный старт продаж флагмана Samsung Galaxy S7 Active точно заинтересует Вас. Приобрести новинку можно на эксклюзивных правах у американского оператора AT&T.

Два варианта приобретения

Стать обладателям данного фаблета можно при помощи двух вариантов: оплатить полную стоимость сразу, стать контрактным абонентом оператора AT&T и разделить оплату на 30/24 платежей. Стоимость смартфона составляет 795$, тогда как, Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge продаются по цене 670 и 780 долларов соответственно.

samsung-galaxy-s7-active три расцветки

Нафарширован по полной программе

Galaxy S7 Active сможет покорить сердца даже самых требовательных покупателей. Все благодаря тому, что флагман оснащен мощнейшей начинкой, обладает практичным дизайном и может похвастаться широким набором умных функций. Среди основных достоинств модели выделим производительный процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативки, 5.1-дюймовый экран с разрешением 2560 х 1440 пикселей, аккумулятор на 4000 мАч и две камеры профессионального уровня. Встроенной памяти в устройстве 32 ГБ, что хватит для хранения большинства файлов. В добавку к этому смартфон поддерживает сети LTE, обладает защищенным корпусом и выполнен по стандартам IP68 и MIL-STD 810G. Последние говорят о том, что смартфон можно ронять с высоты 1 метра, погружать под воду и использовать в самых экстремальных погодных условиях. Как Вам данный фаблет? Ждем мнение в комментариях.