Компания Samsung анонсировала выпуск смартфона Galaxy S7 Edge Olympic

1299

Стало известно, что компания Samsung хочет выпустить эксклюзивную версию смартфона Galaxy S7 Edge с приставкой Olympic, посвященную летним Олимпийским играм 2016, проходящим в Рио-де-Жанейро. Фаблет получит все туже мощнейшую начинку, передовой набор функций, повышенную надежность и практичность и при этом обновленный изысканный дизайн.

История повторяется

Ровно 4 года назад компания Samsung уже выпускала смартфоны в честь Олимпийских игр, проходящих в Лондоне. Теперь история повторяется и в честь данного мероприятия в продажу поступит Galaxy S7 Edge Olympic. Смартфон получит все достоинства оригинального устройства и при этом будет оформлен с использованием цветов олимпийских колец. За счет этого его владельцы смогут выделиться среди толпы и подчеркнуть свою любовь к спорту и Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Олимпийские игры 2016 в Рио

Напомним об флагмане Galaxy S7 Edge

Для тех, кто не в курсе, напомним основные преимущества флагманского устройства Galaxy S7 Edge, который входит в Топ 3 лучших смартфонов 2016 года. Флагман обладает мощнейшим процессором Exynos 8890 Octa, 4 ГБ ОЗУ, 5.5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, емкой батареей, операционной системой Android 6.0 (Marshmallow) и двумя профессиональными камерами. Среди других достоинств модели выделим поддержку сетей LTE, наличие двух слотов под SIM-карты, широкий набор умных функций и сканер отпечатков пальцев.