Samsung Galaxy On5 и Galaxy On7 наконец появились в Китае

1377

Совершенно недавно производитель Sumsung показал миру обновленную линейку смартфонов Galaxy On, куда вошли Galaxy On5 и On7. Главное отличие телефонов кроется в диагонали дисплея: младшая версия оснастили экраном на 5 дюймов, а старшую на 5,5 дюймов. В обоих случаях это качественная матрица с высоким разрешением пикселей (1280 на 720). Новинки получили по 3 Гб ОЗУ и по 32 Гб физической памяти с возможностью ее расширения при помощи карт MicroSD. Устройства имеют NFC и поддерживают Samsung Pay. Galaxy On5 и On7 могут похвастаться основной камерой на 13 Мп и диафрагмой F/1.9 и автофокусом. Дебютанты появились на китайском рынке и скоро выйдут в продажу по Украине.

Главные особенности новинок:

  • Наличие сканера отпечатков пальцев, вмонтированного в клавишу ”Домой”.Смартфон samsung galaxy on5
  • Мощная начинка, обеспечивающая хорошую производительность.
  • 32 ГБ свободного пространства на флеш-накопителе хватит на хранение всего мультимедийного контента.
  • Работа под управлением надежной ОС Android 6.0 (Маршмэллоу) с пользовательским интерфейсом TouchWiz.
  • Качественный дисплей с высокой плотностью пикселей, который гарантирует яркую, сочную и детализированную картинку при любом угле обзора.
  • 5-мегапиксельная фронтальная камера для общения по Skype.
  • Наличие NFC для поддержки Samsung Pay.
  • Два слота для СИМ-карт.

Galaxy On5 Vs Galaxy On7

Galaxy On5 получил мощный чипсет Snapdragon 617, мультисенсорный 5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей, на котором удобно писать длинные сообщения, совершать веб-поиск. Что касается основной камеры, то она имеет разрешение на 13 Мп и апертуру F/1.9. В арсенале фотокамеры множество интересных режимов съемки, а также фотофильтров. Аккумуляторная батарея на 2800 мАч обеспечит до 24-х часов активной работы со смартфоном. Старшая модель может похвастаться огромным 5,5-дюймовым HD-дисплеем с высокой плотностью пикселей, 13-Мп основной камерой и емкой АКБ. Процессор Snapdragon 625 с частотой 1,5 Ггц обеспечивает высокую производительность, возможность работы в режиме многозадачности.