Новые слухи о Galaxy S8

2199

Слухи о готовящемся к выходу Galaxy S8 от Samsung не перестают утихать. Совсем недавно Интернет пополнился информацией от The Guardian, дополняющей уже существующие, но до сих пор не подтвержденные предположения  о будущем флагмане.

Версия The Guardian

The Guardian утверждает, что продажа новинки начнется 21 апреля. Также они соглашаются с более ранними слухами о двух размерных вариантах девайса, при этом, не предоставляя точных показателей. Согласно высказанным предположениям, размеры смартфонов будут находиться в пределах от 5 до 6 дюймов.

  • Обе версии будут иметь огромный изогнутый экран, и станут первыми продуктами  Samsung, у которых сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели.
  • Также S8 сохранит 3,5 мм разъем для наушников, сканер радужной оболочки глаза и мощную основную камеру, как у Note 7. В то же время, флагман получит новые аксессуары: специальные док-станции, превращающие девайс в настольный компьютер посредством подключения клавиатуры и мыши.
  • Предполагается, что флагман будет работать на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 835, а удобство пользования ему обеспечит новый цифровой помощник Bixby.

слухи о galaxy s 8Официального подтверждения Samsung не удостоился пока еще ни один из витающих вокруг новинки слухов. Но, возможно, этим компания только подогревает интерес к своей разработке, на которую возлагается очень много надежд, в частности, желание затмить неудачный запуск Note 7.