Одноклассники пришли на Android

1853

Администрация социальной сети «Одноклассники» объявила о выпуске официального приложения для доступа к сервису с платформы Android. Приложение поддерживает всю функциональность мобильной версии…

Администрация социальной сети «Одноклассники» объявила о выпуске официального приложения для доступа к сервису с платформы Android. Приложение поддерживает всю функциональность мобильной версии (m.odnoklassniki.ru) и предлагает ряд дополнительных функций. Загрузить приложение «Одноклассники» для Android уже можно в Android Market. Оно поддерживает версии операционной системы начиная с 1.6 и распространяется бесплатно. По словам разработчиков, новая программа позволит постоянно оставаться на связи в российской социальной сети «Одноклассники».

В числе основных особенностей нового приложения — виджет с возможностью быстрой загрузки фотографий с камеры, установки статуса и отображения количества новых событий; быстрая загрузка фотографий из галереи телефона и из приложения; редактирование загружаемых фотографий и добавление к ним описаний; получение моментальных push уведомлений о важных событиях и настройка сигнала уведомлений; возможность делиться ссылками прямо из браузера.

via Ferra