HTC запускает Эксклюзив клуб

1784

Компания HTC совместно с сетью ресторанов «Мировая Карта» представляют приложение для владельцев Android-аппаратов – НТС Эксклюзив Клуб, с помощью которого можно ежедневно получать бонусы…

21 июля 2011 года, Киев, Украина. Компания HTC совместно с сетью ресторанов «Мировая Карта» представляют приложение для владельцев Android-аппаратов – НТС Эксклюзив Клуб, с помощью которого можно ежедневно получать бонусы, скидки или специальные предложения в ресторанах «Мировой Карты».
 
Ежедневно для владельцев Android-аппаратов НТС с предустановленным приложением HTC Эксклюзив Клуб в одном из ресторанов сети «Мировая Карта» действует привлекательное предложение – бонус в дополнение к основному заказу или специальная цена на отдельные позиции в меню и напитки. Бонус или скидку обеспечивает электронный купон, который можно получить с помощью приложения: выбрав понравившуюся акцию в одном из ресторанов, нужно сохранить купон, и при заказе просто предъявить его администратору заведения. Также с помощью приложения HTC Эксклюзив Клуб можно заказать столик в заведении, которое сегодня предлагает скидку или специальный бонус, или же в одно касание позвонить в ресторан.
 
«Мы очень ценим наших украинских пользователей и их лояльность к бренду НТС, поэтому решили предложить им идею эксклюзивного клуба, в котором с помощью только своего телефона можно получать интересные и вкусные «приятности» в сети заведений «Мировая Карта». Уверена, такое партнерство порадует гурманов, но это лишь первый шаг в области специальных предложений – мы рассчитываем в дальнейшем расширить круг партнеров нашего Клуба украинскими компаниями», – отметила Юлия Сабадаш, управляющий директор ТССМ, партнёра НТС в Украине.
 
Приложение HTC Эксклюзив Клуб можно бесплатно скачать в Android Market, оно не имеет встроенной рекламы и не использует память и ресурсы, когда неактивно. При запуске приложения используется интернет-соединение для обновления текущих предложений от партнерских заведений.