Фоторедактор Prisma официально доступен и на Android

1766

После того, как фоторедактор Prisma появился на смартфонах корпорации Apple, многие владельцы Android-гаджетов замерли в ожидании этого приложения. Наконец-то это случилось и уже сегодня вы можете скачать программу из Google Play Store.

На первый взгляд, Prisma является обыкновенным приложением для редактирования фото, коих много на современном рынке. Однако те стили, фильтры и шаблоны, которые нам предлагают разработчики, совершенно уникальны, поскольку больше ни одна программа не имеет ничего подобного. Как заявляют довольные пользователи, с Prisma любое приложение-фоторедактор может быть отправлено на свалку.

Для получения уникальных результатов в Prisma используются ресурсы искусственного интеллекта. Вместо наложения шаблонного фильтра, приложение преобразует фотографию с нуля, применяя для этого особенные средства и стили. Поскольку фильтры весьма «тяжелые», изменение снимка занимает некоторое время (от 2-х до 10-ти секунд).
Многие стили, применяемые в Prisma, — художественные (классическое и современное искусство). Благодаря этому, вы можете преобразовать свое фото так, как будто бы его написал импрессионист или другой художник. На сегодняшний день приложение абсолютно бесплатное, реклама отсутствует, также не требуется регистрация. Кроме того, программа синхронизируется с некоторыми аккаунтами пользователя (Instagram, Facebook, Twitter).

Скачать приложение вы можете по этой ссылке.