В Instagram теперь можно сохранять черновики

2005

Совсем недавно пользователи Instagram получили новую возможность сохранять отредактированные фото или видео в черновиках. Подобное новшество порадовало многих завсегдатаев этой социальной сети, ведь теперь они спокойно могут отложить завершение редактирования постов и оставить проект на полпути к совершенству, не боясь, что все исчезнет, как было ранее.

Теперь сохранить в качестве черновика любую публикацию проще простого. Достаточно лишь потянуть вверх изображение, выбранное для публикации. Внести в него желаемые изменения и нажать кнопку «Назад». После этого вам будет предложено сохранить изображение как черновик или удалить все изменения. Выбираете «Сохранить» и сможете найти обновленное изображение в разделе «Библиотека». Эта функция позволит активным пользователям Instagram, ежедневно выкладывающим новые посты, сэкономить массу времени, заранее подготовив сообщения для последующих публикаций.

К сожалению, обновление не будет доступно сразу всем. Жителям некоторых регионов придется немного подождать. Но поверьте, совсем чуть-чуть.