Xperia XZ приходят с бесплатными беспроводными наушниками Sony

1530

В начале этого месяца на мероприятии IFA 2016 компания Sony презентовала два новых флагмана: Sony Xperia XZ и более упрощенный вариант — Xperia X Compact. Сегодня новинки поступили в продажу  в Европе, поэтому предварительно заказав Xperia XZ в официальном интернет-магазине Сони, Вы получите в подарок беспроводные наушники серии MDR-XB950BT совершенно бесплатно. Фирменная стереогарнитура оснащена технологией Advanced Vibe Structure и может похвастаться мощными низкими частотами. Наушники оборудованы Bluetooth-модулем и микрофоном, что позволяет использовать их в качестве гарнитур.

Чем так хороши MDR-XB950BT:

  • Удобная конструкция: регулируемые чашечки позволяют ”подогнать” их под себя.
  • Поддержка NFC обеспечит молниеносное подключение к смартфону.
  • Возможность принимать звонки в режиме hands-free: наушники автоматически поставят трек на паузу.
  • Bluetooth-модуль 4.0, дальность действия до 10 метров.
  • Емкий аккумулятор, обеспечивающий бесперебойную работу на протяжении 20 часов.
  • Чувствительность: 102 дБ, мощность: 1500 мВт.
  • Усилитель басов Electro Bass Booster ”отреставрирует” качество низкочастотных звуков.
  • Съемный 1,2 м кабель.

Смартфон xzback_w720_h405

Дизайн и функциональность

В наушниках Sony MDR-XB950BT складывается закрытая конструкция, технология Advanced Vibe Structure и 40 мм излучатель. Плотные амбушюры хорошо облегают уши и создают герметичное пространство, которое не пропускает шумы. Дизайн стереогарнитур достаточно привлекательный: простые формы, черный матовый пластик, стильный ободок с мягкой выделкой — все смотрится очень аккуратно и красиво. Съемный провод крепится внизу левой чашки и не запутывается благодаря ребристой оплетке. Наушники идеально подойдут для прослушивания музыки разных жанров: высокое давление, глубина и чистота звучания порадуют самых заядлых меломанов. Полноценная беспроводная гарнитура от Сони способна проработать до 20 часов без подзарядки, что является огромным преимуществом. Предложение с бесплатными наушниками заканчивается 5 октября в Великобритании и 10-го в Европе, поэтому стоит поспешить с приобретением Xperia XZ.

Наушники mdr-xb950bt

Немного о Xperia XZ

В случае если Вы пропустили презентацию Xperia XZ, предлагаем ознакомиться с главными характеристиками смартфона: 5,2-дюймовый IPS-дисплей, 3 ГБ ОЗУ, чипсет Qualcomm Snapdragon 820, сканер идентификации личности. Среди других достоинств стоит отметить наличие разъема USB Type-C, основную камеру на 32-мегапикселей, 64 Гб свободной памяти на флеш накопителе с возможностью ее расширения, пыле- и влагонепроницаемость. Емкая аккумуляторная батарея на 2900 мАч с функцией быстрой зарядки обеспечит автономность на протяжении целых суток. Смартфон выйдет в синем, черном и серебристом цвете, поэтому каждый сможет подобрать для себя наиболее понравившийся.