Xiaomi официально представила 3 доступные версии Redmi 4

1106

Не так давно Xiaomi представила всеобщему вниманию новую линейку гаджетов  Redmi 3, а теперь мы можем ближе познакомиться с ее представителями следующего поколения устройств: Redmi 4, Redmi 4A, and Redmi 4 Pro.

Redmi 4

Итак, Redmi 4 (стандартная версия) не слишком сильно отличается от своего предшественника. Тот же 5-дюймовый дисплей, 2Гб оперативной и 16Гб внутренней памяти, 13 мегапиксельная  Phase Detection камера, оснащенная автофокусировкой. Материал корпуса и емкость батареи также остались прежними, но вот процессор в новой модели используется Snapdragon 430. Дизайн смартфона тоже претерпел некоторые изменения, а на задней панели появился сканнер отпечатков пальцев, придавая телефону нотки премиум-класса. Тем не менее, новинка будет стоить всего лишь 100 долларов.

Смартфон Redmi 4

Redmi 4A

Redmi 4A станет еще доступнее стандартной версии. Основными его отличиями от Redmi 4 станет батарея меньшей емкости, рассчитанная на 3120 мАч, и процессор Snapdragon 425. В Китае смартфон можно будет купить за 70 долларов.

Смартфон Redmi 4A

Redmi 4 Pro

Оцененный в 130 долларов, Redmi 4 Pro является самым дорогим смартфоном новой линейки. Он практически не отличается от Redmi 4, но имеет разрешение экрана в 1080р, 3Гб оперативы и 32Гб встроенной памяти, а также мощный процессор Snapdragon 625. Остальное полностью повторяет характеристики Redmi 4.