Xiaomi работает над выпуском трех версий будущего флагмана Mi note 2

1344

Многие ожидают выход обновленной версии прошлогоднего нашумевшего флагмана от компании Xiaomi. Бестселлер 2015 года, прошлогодний Mi note, который разрушил все мыслимые и немыслимые представления об инновационных и умных функциях уже отходит на второй план. Он конечно, же, еще актуален ведь обладает мощнейшей начинкой, широким набором опций, огромным экраном, стильным дизайном и поддержкой новых технологий и профессиональными аудио-корнями. Но другие производители представляют все новые и новые устройства, поэтому и компания Xiaomi дала отпор, анонсировав последователя и на данный момент самое мощное устройство — Mi note 2.

Что известно об Xiaomi Mi note 2?

На данный момент известно, что новинка будет представлена в трех версиях, причем одна из них получит загнутый на кромки дисплей. В продаже мы увидим три различных ревизии устройства: смартфон со стандартными характеристиками, продвинутую модель, премиум версию. Стоимость на все три версии пока неизвестна и будет обнародована ближе к началу официальных продаж.

Смартфон Xiaomi-Mi-Note-2

Xiaomi Mi note 2 “Standard”

Стандартная версия фаблета Xiaomi Mi note 2 получит 4 ГБ ОЗУ, мощнейший процессор, 5.7-дюймовый дисплей с разрешением FHD, сканер отпечатков пальцев, крутую 13-мегапиксельную камеру, емкую батарею, ОС Android 6.0 Marshmallow и широкий набор умных функций.

Xiaomi Mi note 2 “High”

Xiaomi Mi note 2 более дорогой версии получит все тот же качественный экран с разрешением высокой четкости и мощный процессор, и при этом будет оснащен 6 ГБ ОЗУ. В данной модели мы также увидим ОС Android 6.0 Marshmallow, 13-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией изображения и емкую батарею. Встроенной памяти должно быть больше, что позволит пользователям хранить на смартфоне целые библиотеки файлов.

Xiaomi Mi note 2 “Premium”

Xiaomi Mi note 2 “Premium” является лидером и воплощением последних инноваций компании, ведь в нем умещены последние разработки и технологий. Смартфон получил 5,7-дюймовый QHD дисплей с изогнутыми краями и 6 Гб оперативной памяти. премиальный аудиочип, емкую батарею и функцию супер-быстрой зарядки. В добавку к этому устройство будет обладать самым большим объемом встроенной памяти (предположительно 128 ГБ), получит поддержку новейших сетей LTE, сдвоенную камеру (предположительно) и все ”современные плюшки”. Без сомнений данный лидер сможет хорошо представить компанию Xiaomi на пьедестале и побороться с флагманскими смартфонами от конкурентов.